Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 марта 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Экскурсия

Сегодня в городской филиал Музея-заповедника "Бородинское поле" мы посетили новый авторский проект-персональную выставку Натали Михайлюк "На кончиках пальцев". Натали Михайлюк - художник-пастелист, член Национального Союза Пастелистов России, член Союза Художников. Натали постоянно участвует в выставках российского и международного уровня. Выставка "На кончиках пальцев" познакомила нас с удивительными работами художницы - пейзажами и натюрмортами. Пастель позволяет передать мельчайшие оттенки света и цвета, оставляя работу воздушной и легкой. Натали пишет свои картины пальцами, нанося легкие мазки мелками, это позволяет тонко передать ощущение аромата цветка, вспомнить вкус любимого фрукта, поймать солнечный лучик и вдруг на миг вернуться в детство...

Поделиться:

Похожие новости
25 марта 2023
Волшебный бисер

Какие вещи - загляденье! От них исходит дивный свет! Недаром бисероплетенье Так популярно сотни лет. Бисер — это мелкие бусинки из пластика, стекляруса, стекла, металла, керамики. Бисероплетение является разновидностью рукоделия, посредством которого можно создавать самые различные вещи из бисера, так называют маленькие стеклянные бусинки различных форм, размеров и цветов. Занятия бисероплетением полезны детям. Как любой вид творчества, это рукоделие приобщает ребёнка к миру прекрасного, развивая у него вкус и стиль.

15 апреля 2023
Творчество к 12 апреля.

https://cloud.mail.ru/public/Cogy/G3QMXk2t4 Свои знания и умения наши ребята показали в творческих работах к Дню космонавтики. Работы получились яркими и оригинальными. Так же в семейных группах были оформлены выставки детских рисунков «Космическое пространство».