Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 июня 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
«Вместе весело шагать!»

В ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломнский» прошла музыкально-развлекательная программа с участием детей «Вместе весело шагать!», посвященная Дню защиты детей.

Праздничная программа была направлена на создание радостного, веселого настроения у детей, развитие интереса к музыкальной культуре, воспитание в детях дружеского отношения друг к другу, командного духа.

В начале нашего концерта, после исполнения песни «Вместе весело шагать!», спонсоры, в лице главного врача лечебно-диагностического центра «Семейный доктор» Линкевич Павла Геннадьевича, поздравили наших ребят с праздником и подарили чудесные подарки.

Дети отгадывали музыкальные загадки, играли в интересные и веселые игры, играли в шумовые музыкальные инструменты. Многие ребята подготовились, исполнили песни и прочитали стихотворения, играли на музыкальных инструментах: трубе и флейте. Их по достоинству оценили бурными аплодисментами.

Мероприятие прошло в светлой и доброй атмосфере, где по-настоящему было тепло и уютно. Мы пожелали всем ребятам массу положительных эмоций, ярких улыбок и музыкального настроения!

Праздник прошел очень интересно и весело.

   

Поделиться:

Похожие новости
5 апреля 2021
"Полет в космос"

Юная получательница социальных услуг ГБУ СО МО "КЦСОиР" "Коломенский", Апостол Варвара проходящая комплексную реабилитацию в группе кратковременного пребывания, под руководством специалиста  по реабилитационной работе Ермаковой Н.В. приняла участие во Всероссийской викторине посвященной 60 - летию полета Юрия Гагарина в космос и заняла 1 место.

23 июня 2021
Влияние песочной терапии на развитие детей с расстройством аутистического спектра

Для юных получателей социальных услуг, проходящих реабилитацию на базе стационарных отделений ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский», специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Плотникова С.В. проводит разнообразные игры с использованием песка.