Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 марта 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Занятие в компьютерном классе

Занятия в компьютерном классе являются очень важным элементом комплексной реабилитации. Игры, особенно разнообразные и интересные, помогают улучшить моторику, визуально-пространственное восприятие, концентрацию внимания и память. Например, игра "Собери фотографию", также способствует развитию внимания и мышления. Необходимость увидеть в общем изображении детали и собрать правильно картину, тренирует визуально-пространственное восприятие, логическое мышление и память.

Поделиться:

Похожие новости
2 апреля 2023
учеба специалистов

Специалисты нашего Семейного центра постоянно продолжают развиваться, сами учатся и повышают свой уровень компетенций, поэтому могут быть более эффективными в своей работе. Постоянное обучение способствует более качественной и эффективной передаче знаний детям. Кроме того, это может помочь педагогам находить новые, более интересные и инновационные методы обучения, которые могут сделать процесс обучения более интересным и полезным. В результате, дети могут лучше усваивать информацию и более эффективно развиваться в процессе обучения. Это замечательно!

15 апреля 2023
Всероссийский детский конкурс творческих работ «Бескрайний Космос».

Подведены итоги Всероссийского детского конкурса творческих работ «Бескрайний Космос», в котором приняли участие наши воспитанники. Мы поздравляем ребят, занявших почётные 1, 2 и 3 места!