Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 марта 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Встреча из цикла "Спроси психолога"

22 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) в рамках программы Губернатора Московской области "Мамино время" прошла встреча из цикла "Спроси психолога". Тема: "КАК УПРАВЛЯТЬ... РЕБЁНКОМ" 3 часть, (формат тренинга). На этой  встрече мамы искали ответы на такие вопросы: почему с ребёнком бывает сложно договориться, например, о сне; какая стратегия воспитания наиболее эффективна и т.п. Мамы могли попробовать себя в разных ролях и понять, что на самом деле делает ребёнок, и как  родитель может на него повлиять. Встреча прошла в тёплой и весёлой атмосфере. Провела тренинг психолог высшей квалификационной категории Зотова Оксана Евгеньевна.

Поделиться:

Похожие новости
14 февраля 2023
Интерактивное занятие «Виды транспорта»

14 февраля специалист по реабилитационной работе Шугаева С.Н. провела с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР «Химкинский» (г.Солнечногорск) интегрированное интерактивное занятие «Виды транспорта». Дети активно принимали участие в беседе, отгадывали загадки, играли в игры: «Четвёртый лишний», «Покажи и назови», «Найди такую же машину». 
Наши воспитанники хорошо усвоили информацию, закрепили знания о видах транспорта и весело с пользой провели время.

31 декабря 2022
Спектакль "Матушка Метелица"

30 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки)  посетили Химкинский драматический театр «Наш дом», где посмотрели спектакль «Матушка Метелица» по мотивам сказки Братьев Гримм.
Огромное спасибо артистам и всему коллективу театра за весёлую и поучительную музыкальную сказку. Желаем всем здоровья и творческих успехов!