Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 июня 2018
Во имя Памяти, во имя Жизни!

Благотворительный фонд «Подари Любовь Миру» благодарит всех неравнодушных детей и их помощников-родителей за участие в Конкурсе, больше похожем на сердечный флэшмоб «О Великой войне - из семейной шкатулки». 
Идея Конкурса состояла в том, чтобы всем русскоговорящим населением мира достать из семейных архивов драгоценные реликвии и артефакты - фотографии, ордена и медали, письма военных лет - и творчески поучаствовать в восстановлении исторической справедливости, - вновь сложить, как рассыпавшуюся мозаику, историю славного пути к Великой Победе сплочённого народа Союза Советских Социалистических Республик. 
Создатели Проекта «Мой прадед - герой!», в рамках которого проводился Конкурс, обратились к сердцам всех, кто чтит светлую память дедов и прадедов, прошедших суровые испытания Великой Отечественной войны, кому небезразлична судьба России и ее подлинная история и пригласили к активному участию в этом творческом и таком важном Конкурсе. 
Благодарим всех участников проекта, а их более 60 человек. Благодарим за активное участие Балашихинский РЦ "Росинка" и его руководителя Ольгу Алексеевну Садилову. Спасибо за поддержку Министерству социального развития Московской области. 
Совсем скоро будет выпущена книга в которую войдут творческие работы участников и создан документальный фильм. Проект продолжается. Всё в жизни очень взаимосвязано. Стоит только нам расслабиться и решить, что кто-то что-то решит без нашего участия - начинаются беды: в торговых центрах гибнут дети, обстреливаются города, бомбятся целые страны… Поэтому - нужно помнить. “Держать” душой и памятью, чтобы не повторилось. 

Знаете, что делает наши души безжизненными? Равнодушие, безразличие! 
Этого нельзя допускать! 
Давайте помнить и любить! Во имя жизни!.. 
За любой информацией, касающейся Проекта, можно будет обратиться к координаторам по адресу- info@give-world.com

Поделиться: