Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 апреля 2024
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
«Талантлив? Прояви себя!»

14.04.2024г в МУК ДК «Воровского» Раменского городского округа состоялся Ежегодный Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Талантлив? Прояви себя!», посвящённый Году семьи.

Зрители с восторгом приняли номер «Дружная семейка», подготовленный юными получателями социальных услуг ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский»,под руководством Илюхиной Т.В.

Фестиваль, организатором которого является МУК «ДК им. Воровского» Раменского городского округа проходит ежегодно в течение 6-х лет.

Фестиваль является мощным стимулом для развития способностей детей с ограничением жизнедеятельности, из пассивного зрителя концертного или выставочного зала он превращает ребёнка в Звезду, окрыляет и вдохновляет. В этой «перевёрнутой» ситуации, родители начинают гордиться ребёнком, и не стесняются его недуга. Слёзы радости на глазах родителей – это и есть самая высокая оценка проекта.

Поделиться:

Похожие новости
15 апреля 2024
Участие в IX международном творческом конкурсе «Мир без границ».

Юные получатели социальных услуг вместе с педагогами ОРДИ №1 принимают активное участие в IX международном творческом конкурсе «Мир без границ»,организатором которого является Ассоциация родителей детей-инвалидов Подмосковья (АРДИП).

Тема конкурса «Мир без границ» в 2024 году посвящена сказкам народов мира. Ребята представили свои работы в различных номинациях: чтение стихов ,декоративно-прикладное творчество и впервые создали видеоролик. Итоги конкурса будут подведены 01.06.2024г.

Надеемся на успешное участие и высокую оценку жюри.

12 апреля 2024
С Днём космонавтики!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 

С дружеской миссией в ОРДИ 1 ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский" приземлились инопланетяне. Наши необычные гости поздравили ребят с праздником «Днем Космонавтики» и передали привет от юных жителей планеты «АПРЕЛИУС»

«Мы - инопланетяне

С загадочных планет.

Вам шлём, друзья земляне,

Большой, большой привет!»