Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 марта 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
С физкультурой все дружны и болезни не страшны!!!!

https://cloud.mail.ru/public/V7Tf/MNSFVyy5x Регулярные тренировки снижают заболеваемость, повышают уровень физической и эмоциональной устойчивости. Но у нас в Семейном центре занятия физкультурой – это ещё и весёлое времяпровождение.

Поделиться:

Похожие новости
15 апреля 2023
3D рисование

Ребята нашего Семейного центра на мастер-классе познакомились с 3D-ручкой, узнали, как она работает, прошли небольшой инструктаж по технике безопасности, научились загружать и вынимать пластик, правильно держать ручку в руках. А потом началось самое интересное: рисование по трафаретам объёмных деталей для будущих изделий. Рисовали бабочек, цветочки, машину, вертолёт, радугу, брелоки супергероев, новогоднюю ель, очки и многое другое. Было очень здорово!

23 марта 2023
Занятие в компьютерном классе

Занятия в компьютерном классе являются очень важным элементом комплексной реабилитации. Игры, особенно разнообразные и интересные, помогают улучшить моторику, визуально-пространственное восприятие, концентрацию внимания и память. Например, игра "Собери фотографию", также способствует развитию внимания и мышления. Необходимость увидеть в общем изображении детали и собрать правильно картину, тренирует визуально-пространственное восприятие, логическое мышление и память.