Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 марта 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Рисование на графическом планшете

Занятия по рисованию на графическом планшете помогают детям развивать свои творческие и моторные навыки, а также улучшить координацию движений и визуальное восприятие. Мы рисовали веточку мимозы - это один из наиболее ярких символов весны.

Поделиться:

Похожие новости
8 апреля 2023
Готовим суп

5 апреля – Всемирный день супа. Праздник существует в том числе для того, чтобы никто не забывал о важности первого. Всего в мире существует более 150 видов супа, при этом каждый из них имеет десятки вариантов. Чтобы подчеркнуть важность этого блюда на этой недели наши воспитанники на тренировочной квартире учились готовить это сложное блюдо. Ребята постарались и приготовили вкусный и аппетитный суп. Теперь у них есть четкое убеждение, что суп необходимо кушать для здоровья! И это вкусно!

15 апреля 2023
12 апреля

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос. В преддверии Дня космонавтики наши ребята изготовили ракету для полёта на Луну в технике аппликация. Ракета — одна из традиционных поделок ко Дню космонавтики. А техники и материалы для её изготовления используются самые разные.