Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 августа 2019
Нужна ваша помощь!

Друзья, в наш благотворительный фонд [@www.fond-dar.ru] помощи детям-инвалидам «Дар» обратилась мама Дениса Крылова. Мальчик очень нуждается в Вашей помощи. Он проживает в городе Шатура. Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия, атактический синдром, дисплазия тазобедренных суставов, эквинусная деформация обеих стоп, динамическая контрактура тазобедренных, коленных и голеностопных суставов, спастико-паретическая дизартрия, задержка психо-речевого развития.

  Денис живет в обычной семье, где работает только папа (слесарь). С мальчиком родители ведут непрерывную работу, он уже прошел 19 курсов реабилитации. И только благодаря таким усилиям, у Дениса диагностируют задержку в развитии, а не умственную отсталость. Скоро ребенок пойдет в первый класс с домашним обучением. До 12 лет (мнение специалистов) еще есть шанс «вытянуть» Дениса на нижнюю границу «нормы».

 Очень хорошие результаты («рывки») были после прохождения курса реабилитации в г. Санкт-Петербург. И родители Дениса очень хотят повторить реабилитацию. Стоимость курса 115 000 р.

  Но семье мальчика очень сложно собрать такую сумму. И без вашей помощи им просто не справиться!!! Мы всеми силами стараемся им помочь! Вы так же можете материально поддержать Дениса, отправив сообщение на номер 3434 со словом «ЯСТОБОЙ», указав через пробел сумму пожертвования.

Поделиться: