Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 января 2019
Новогодние представления для детей с ОВЗ ГБУСО МО «Волоколамский ЦСО»

Каждый год весь мир замирает в ожидании зимнего волшебства – все готовятся к празднику, а кто же больше всех ждёт Новый год? 
Конечно же, детишки, для них это радостный праздник, ёлка, Дед Мороз, Снегурочка и подарки. 
На новогодние мероприятия волонтеры центра реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ (ГБУСО МО «Волоколамский ЦСО») и волонтеры молодежного центра "Ламич" объединились и вместе радовали детишек на елках!!!  Первое новогоднее представление провели 
25 декабря у детей «Волоколамского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних»; 
28 декабря в МБУ «Дом культуры «Текстильщик» получили порцию хорошего настроения и позитива от танцев дети-инвалиды и дети с ОВЗ. 
Для детей было разыграно представление с захватывающим сюжетом, где ребята с огромной радостью встречали самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку и других сказочных персонажей: Снеговика, Фею, Бабу Ягу, Кикимору, Волка, поросенка Нюшу. Они погрузили маленьких зрителей в сказочную страну, где живет волшебство и чудеса, царит веселье и отличное настроение. Вместе с любимыми персонажами дети с удовольствием пели песни, танцевали, водили хоровод, читали стихи, искали ответы на загадки, участвовали в интересных конкурсах и играх. В завершении мероприятия им вручили сладости и памятные подарки.

Поделиться: