Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 марта 2018
Нашим мамам - ласковым и нежным самым!

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить наших мам, милых женщин, девушек и девочек с праздником 8 Марта.  В преддверии Международного женского дня, в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Московской области «Коломенский городской центр реабилитации инвалидов», прошло детское мероприятие для ребят, посещающих центр, и их мам. Открыли праздник дети из группы кратковременного пребывания с номером «Ложкари», а после, девочки, индивидуально занимающиеся в творческой студии «Ритмика»,  исполнили танец «Мы маленькие звезды».     

     Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов!  Не стало исключением и данное мероприятие. Забавные и интересные эстафеты с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций были у каждого присутствующего, а уж игра с поиском своей мамы затянулась неожиданно надолго, но зато каждый ребенок прошел это испытание.

     А хорошее настроение и вокальные номера подарили 2 молодых получателя социальных услуг, солисты    группы «Юность», Любшина Алеся и Инкин Дмитрий, руководитель Ушанова Т.Е., под песни которых дети танцевали вместе с родителями.

     Праздничное мероприятие к 8 Марта – отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла, и радости в эти ещё холодные по-зимнему дни.

Поделиться: