Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 марта 2018
Международная акция "Зажги синим" в день информирования об Аутизме!

Общественная Организация "Мир для всех" г. Балашиха стала инициатором городского мероприятия и приглашает жителей, а также всех родителей и специалистов и друзей присоединиться к международной акции #Зажгисиним - 2 апреля - в день информирования об Аутизме! 
Впервые наш город поддерживает нас и включился в работу, всегда очень важно что мы взаимодействуем и делаем этот мир лучше и добрее. Приглашаем присоединиться - ждем всех желающих, подробнее можно посмотреть инф в сетях 
https://www.facebook.com/events/218437778739216/ 

Запланированы разные активности (см.план) с 13-00 ждем всех по адресу ул.Советская, д.4 - холл МФЦ - будет выставка работ, живое общение, надеемся к нам присоединятся активные горожане и волонтеры! в 15-00 - тематическая лекция (смотрите анонс); всех желающих взрослых и детей ждем в 17-00 около фонтана "Парящий камень" - в небо отпустим 100 шаров. 
В нашем городе живет много больших и маленьких людей с Аутизмом - они совершенно особенные добрые и часто беззащитны перед современным активным миром - современному обществу важно Знать, Понимать и постараться Принять их особенные потребности для разных сфер жизни. До встречи! 
Рада ответить на любые вопросы. 

С уважением, Елена Данилюк, 

Зам.директора МООУ МИР ДЛЯ ВСЕХ 

моб. +7-926-5380890

 

Поделиться: