Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 июля 2018
МАСТЕР ПОДЕЛКИН. 

Каждый получатель социальных услуг ГБУСО МО Коломенский городской центр реабилитации инвалидов , приходя на занятия в творческую мастерскую «Умелые ручки», уже с порога спрашивает: «Какую поделку мы делать сегодня?» Для наших маленьких получателей услуг предусмотрены разные виды деятельности. Дети с удовольствием фелтингуют, шьют мягкие игрушки, выполняют аппликацию из ткани, бумаги, природного материала, пайеток, плетут из бисера. С каждым занятием мастерство наших маленьких умельцев растёт, уровень сложности выполняемых работ повышается. 
Опыт участия в международных, всероссийских, городских конкурсах, несмотря на свой юный возраст, у нашей конкурсантки Вари Шевчук, уже достаточен большой. 1 июля Варваре исполнилось 5 лет. К своему дню рождения наша талантливая умелица сделала себе яркий подарок, став победительницей Всероссийского творческого конкурса «Мастер Поделкин» в номинации аппликация. 
Говоря об аппликации, мы все себе представляем поделки из бумаги. Но Вариным любимым материалом являются пайетки. Поэтому творческая работа девочки представляла собой аппликацию из этих разноцветных кружочков. Лето, жара, кто не хочет окунуться в прохладу моря и покупаться с удивительно яркими рыбками, крабами, полюбоваться привлекательными медузами. Варина работа отразила тему морского подводного мира с его впечатляющими красками и обитателями. За свои старания, умения, творческое мастерство Варя получила I диплом степени, заняв первое место среди своих сверстников.

Поделиться: