Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 марта 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Мастер-класс по рисованию карандашом

Сегодня наши ребята побывали на мастер-классе по рисованию карандашом, который провёл неординарный, сильный, а самое главное, наш художник — Владимир Гаврилович Маханьков, который является художником-оформителем Бородинского военно-исторического музея, Председателем Можайского местного отделения ВОГ, участник общественной и спортивной жизни города. Кроме того, Владимир Маханьков – чемпион мира и Европы по лёгкой атлетике.

Поделиться:

Похожие новости
15 апреля 2023
12 апреля

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос. В преддверии Дня космонавтики наши ребята изготовили ракету для полёта на Луну в технике аппликация. Ракета — одна из традиционных поделок ко Дню космонавтики. А техники и материалы для её изготовления используются самые разные.

23 марта 2023
Экскурсия

Сегодня в городской филиал Музея-заповедника "Бородинское поле" мы посетили новый авторский проект-персональную выставку Натали Михайлюк "На кончиках пальцев". Натали Михайлюк - художник-пастелист, член Национального Союза Пастелистов России, член Союза Художников. Натали постоянно участвует в выставках российского и международного уровня. Выставка "На кончиках пальцев" познакомила нас с удивительными работами художницы - пейзажами и натюрмортами. Пастель позволяет передать мельчайшие оттенки света и цвета, оставляя работу воздушной и легкой.