Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 ноября 2022
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Богородский"
Краски осени.

Юные художники из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска продолжают рисовать осень. Яркие краски удивляют и радуют глаз.

Поделиться:

Похожие новости
12 февраля 2024
Выездное мероприятие для детей с ограниченными возможностями.

Специалисты НЦКТ Глухово подготовили для ребят, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска мастер-класс "Волшебный лес". Выездные мероприятия являются неотъемлемой частью реабилитации наших детей. Одной из программ является творчество, с помощью которого можно получить огромный стимул для развития и становления любой личности, а для детей с ограниченными возможностями здоровья- это ещё и возможность заявить окружающим о себе и своём богатом внутреннем мире.

29 сентября 2022
«Лукошко со сказками».

Проект «Лукошко со сказками» продолжает свою работу с нового учебного года. Дети отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска побывали в гостях в Районном Доме культуры. Осень-сказочница и ее лесные помощницы листовички по-новому, интересно обыграли известный сюжет сказки "Под грибом". Ребята отгадывали осенние загадки, преодолели всё препятствия и в конце мероприятия смастерили свои поделки и получили сладкий приз.