Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 апреля 2018
Конкурс Мой прадед-герой!

Время привычно задорно и неумолимо отсчитывает минуты, часы, дни, годы, десятилетия…  Жизнь становится всё ярче, всё интереснее, всё быстрее. Всё меньше в ней остаётся места для ненужного и неважного…

Однако, то, о чём мы говорим, к сожалению, как правило, лишь при приближении очередного 9 мая, - важно! Очень важно! День начала Большого Мира, вытребованный у нечисти жизнями и кровью наших родных.

Мы об этом помним. Мы ценим. И включаем в этот флэшмоб памяти тех, кто ещё не так много знает об этом мире. О том, как он нам достался…

Всё в жизни очень взаимосвязано. Стоит только нам расслабиться и решить, что кто-то что-то решит без нашего участия - начинаются беды: в торговых центрах гибнут дети, обстреливаются города, бомбятся целые страны… Поэтому - нужно помнить. “Держать” душой и памятью, чтобы не повторилось.

Знаете, что делает наши души безжизненными? Равнодушие, безразличие!

Этого нельзя допускать!

Давайте помнить и любить! Во имя жизни!..

 

Международный Благотворительный фонд «Подари Любовь Миру» приглашает всех неравнодушных детей и их помощников-родителей принять участие в Конкурсе, больше похожем на сердечный флэшмоб «О Великой войне - из семейной шкатулки».

 

Идея Конкурса состоит в том, чтобы всем русскоговорящим населением мира достать из семейных архивов драгоценные реликвии и артефакты - фотографии, ордена и медали, письма военных лет - и творчески поучаствовать в восстановлении исторической справедливости,- вновь сложить, как рассыпавшуюся мозаику, историю славного пути к Великой Победе сплочённого народа Союза Советских Социалистических Республик.

Создатели Проекта «Мой прадед - герой!», в рамках которого проводится Конкурс, обращаются к сердцам всех, кто чтит светлую память дедов и прадедов, прошедших суровые испытания Великой Отечественной войны, кому небезразлична судьба России и ее подлинная история и приглашают к активному участию в этом творческом и таком важном Конкурсе.

 

Конкурс проходит при поддержке Министерства социального развития Московской области. В жюри конкурса вошли известные люди Москвы и Московской области, профессионалы своего дела.

Познакомиться с Положением о конкурсе, уточнить все детали можно на сайте Фонда www.give-world.com За любой информацией, касающейся Конкурса, можно будет обратиться к координаторам конкурса - info@give-world.com

Поделиться: