Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 марта 2023
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Богородский"
"Гномик Вася".

Социализация - неотъемлемая часть комплексной реабилитации. Ребята, посещающие отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска весело отметили Международный день кукольника. В гостином зале Центрального парка Богородского округа ребята увидели познавательный интерактивный спектакль "Гномик Вася". В зрительном зале постоянно было движение. Вместе с гномиком ребята и танцевали, и играли, и выполняли разные задания.
Также для всех любителей рисовать, был проведен конкурс рисунков "Кукла парка". Ребята очень старались и все получили сладкие призы.

Поделиться:

Похожие новости
14 ноября 2022
Краски осени.

Юные художники из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска продолжают рисовать осень. Яркие краски удивляют и радуют глаз.

6 июня 2023
Божья коровка

На занятиях с педагогом дополнительного образования отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.Ногинска ребята знакомятся с окружающим миром и осваивают различные техники изобразительного искусства.