Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 марта 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Экскурсия

Сегодня в городской филиал Музея-заповедника "Бородинское поле" мы посетили новый авторский проект-персональную выставку Натали Михайлюк "На кончиках пальцев". Натали Михайлюк - художник-пастелист, член Национального Союза Пастелистов России, член Союза Художников. Натали постоянно участвует в выставках российского и международного уровня. Выставка "На кончиках пальцев" познакомила нас с удивительными работами художницы - пейзажами и натюрмортами. Пастель позволяет передать мельчайшие оттенки света и цвета, оставляя работу воздушной и легкой. Натали пишет свои картины пальцами, нанося легкие мазки мелками, это позволяет тонко передать ощущение аромата цветка, вспомнить вкус любимого фрукта, поймать солнечный лучик и вдруг на миг вернуться в детство...

Поделиться:

Похожие новости
15 апреля 2023
12 апреля

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос. В преддверии Дня космонавтики наши ребята изготовили ракету для полёта на Луну в технике аппликация. Ракета — одна из традиционных поделок ко Дню космонавтики. А техники и материалы для её изготовления используются самые разные.

15 апреля 2023
Вместе здорово

Спортивный праздник "Вместе здорово!" прошёл для ребят. Программа была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования были задорными. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…