Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 марта 2024
Город: Луховицы
Организация: ГБУСО МО КЦСОиР "Луховицкий"
«Домашние животные».

В КЦСОиР «Луховицкий» прошло занятие «Домашние животные». Маленькие получатели услуг вспомнили какие животные живут дома и как зовут их детёнышей. В ходе занятия ребята рассказали о своих питомцах. В заключении дети раскрасили картинки с изображением животных.
 

Поделиться:

Похожие новости
25 апреля 2023
"Светлое Христово Воскресение".

20 апреля в ГБУСО МО "КЦСОиР Луховицкий" совместно с Луховицким благочинием прошло праздничное мероприятие для детей "Светлое Христово Воскресение". Этот праздник любят и взрослые, и дети. В чём заключается смысл праздника Пасхи? Ответил на этот вопрос настоятель Троицкого храма города Луховицы священник Константин Колесников. Батюшка рассказал о Воскресении Христовом, о символе Пасхи - красном яйце. Отец Константин поздравил всех с праздником, призвал и детей, и взрослых совершать добрые поступки, помогать людям.

25 января 2024
Прошло занятие «Времена года».

В КЦСОиР «Луховицкий» с детьми прошло занятие «Времена года». Ребята отгадывали загадки и выполняли разнообразные задания такие как «Не ошибись», «Овощи и фрукты» и другие. В заключении занятия каждый рассказал о своем любимом времени года.