Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 декабря 2017
7 декабря прошла Торжественная церемония награждения граждан в рамках Общероссийской общественной акции «Профессионалы России».

Общественные награды, вручаемые в рамках Общероссийской акции «Профессионалы России», учреждены Советом по общественным наградам РФ как высшая форма признания, поощрения и отличия за выдающиеся заслуги перед обществом, а также как символ общественной благодарности за значительные профессиональные достижения.

Общественной наградой были отмечены замечательные люди, деятельность которых различается и по специальностям, и по трудовому стажу, и по статусности, но всех их объединяет одно определяющее слово – ПРОФЕССИОНАЛ.                                                                                                 

Цель такой общественной награды – выявить достойнейших людей России и других стран, предпринимательская активность, энергия, профессионализм и нравственные устои которых, являются основными движущими силами для решения важнейших задач, стоящих перед нашим государством.

Заслужила свою награду, - медаль ордена «Милосердия» и Елена Волохова, Президент Международного Благотворительного Фонда «Подари Любовь Миру». 

Коллектив ГКУ СО МО «Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Росинка» от всей души поздравляет Елену Волохову с почетной наградой! Ведь, такие люди делают великое общее дело – способствуют процветанию нашей Родины и развитию духовной и физической красоты наших соотечественников!

 

Поделиться: