Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 декабря 2018
26 декабря. В ГКУСО МО "Долгопрудненский РЦ "Аленький цветочек" - НОВОГОДНИЕ  ПРАЗДНИКИ.

13-30. Отшумели с утра два Новогодних праздника в Актовом зале Центра. Разошлись по домам дети с родителями, погасили ёлку и , казалось, в кабинетах Центра все замерло.
Но на самом деле и в кабинетах, и в зале ЛФК, в Актовом зале, даже в бухгалтерии и в кадрах идет подготовка к третьему, наверное, самому волнительному празднику.
Для старших воспитанников Центра готовится Новогоднее приключение КВЕСТ.
15-00. Вот, наконец, все собрались, но не в Актовом зале, как привыкли, а в мастерских около входного фойе. Интрига... Появление Деда Мороза в начале праздника немного всех смутило. Оказывается, он отправил старшего брата к нам в Центр с подарками и тот застрял в пути из-за козней злого волшебника. Теперь ребятам нужно пройти разнообразные испытания и освободить Старшего Деда Мороза и найти подарки. Ребята разделились на две команды, получили карты с маршрутом поисков и двинулись в путь... А в пути их ждали сказочные герои (на самом деле - сотрудники Центра): семейство Кощея Бессмертного, Чебурашка и Крокодил Гена, Доктор Айболит, Василисы Премудрые, Хоттабыч, Баба Яга с Кикиморами, Марья-Краса, Карлсон и у всех свои задания для получения кусочков пазла, который надо собрать и узнать, где спрятаны подарки.
Конечно, всё они преодолели, нашли Деда Мороза и подарки, повеселились от души.

Поделиться: