Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 августа 2019
14 августа, для получателей социальных услуг отделения диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних и отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУ СО МО "Пущинский КЦСО"  состоялся долго

Сегодня , 14 августа, для получателей социальных услуг отделения диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних и отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУ СО МО "Пущинский КЦСО"  состоялся долгожданный сплав по реке Нара.

8 мальчишек в сопровождении заведующей отдела социальной защиты населения г. Пущино А.М.Мещеряковой и и.о. директора Д.А.Кузнецова, при участии юрисконсульта Пущинского КЦСО  А.М.Кузьминова прошли на веслах по реке Нара15 км. Хорошая погода позволила насладиться и познакомиться с природой и обитателями  берегов реки: прозрачная и чистая вода со стайками рыб, разноцветные стрекозы, удивительные виды нетронутой природы, во время сплава ребята увидели цаплю, диких уток, ястребов, ужей. 

Отдельно нам хочется  поблагодарить наших шефов -  ОМОН на транспорте управления Росгвардии по г. Москве, которые предоставили в подарок юным исследователям настоящие армейские сухпайки!!!

Для наших мальчишек это было настоящее летнее путешествие и знакомство с природой Подмосковья.

Поделиться: