Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 июля 2019
10 июля во Дворце культуры «Родина» в рамках программы "Среда развлечений", провели семейную игровую программу «В ГОСТЯХ У ЁЖИКА».

Дождь не смог помешать встрече с символом баскетбольного клуба "Химки" – Ёжиком. Специальная команда "Весёлых тренеров" провела с ребятами спортивную разминку, эстафеты с мячом, а во время тайм-аута научили Ёжика новым танцевальным движениям. Юные любители спорта показали ёжику свое мастерство в игре в баскетбол. 
На празднике никто не остался в стороне! Даже родители с удовольствием приняли участие в спортивных состязаниях, а в конкурсе по забрасыванию мяча в баскетбольную корзину были азартнее своих детей. Самые активные и счастливые победители получили футболки от баскетбольного клуба "Химки", а всем остальным участникам спортивного праздника были вручены памятные сувениры: мячи, шарфы и магниты. В конце праздника каждый смог на память сфотографироваться с Ёжиком и пожелать команде Баскетбольного клуба "Химки" новых побед! Танцы, игры и, конечно же, угощения! Довольными ушли не только дети, но и их родители. 

Поделиться: